Уважаемые заявители!

В преддверии празднования 71-летия Победы в Великой Отечественной Войне центры и офисы государственных и муниципальных услуг Калужской области «Мои документы» проводит следующие мероприятия:

- в рамках проведения акции «Спасибо за Победу» осуществляет выезд сотрудников к ветеранам Великой Отечественной войны для консультирования и оказания государственных и муниципальных услуг;

- акция, посвященная поиску информации о фронтовиках. Обратившиеся граждане смогут получить сведения из электронного уникального информационного ресурса открытого доступа (банка документов), наполняемый всеми имеющимися в военных архивах документами о ходе и итогах основных боевых операций, подвигах и наградах всех воинов Великой Отечественной войны. Сотрудники помогут найти и распечатать всю информацию о Ваших родственниках - участниках Великой Отечественной Войны;

- акция детских рисунков «Открытка ветерану». Конкурс будет проходить с 15 по 30 апреля. Все рисунки можно оставлять на ресепшене в любых офисах и центрах «Мои Документы» в Калуге и области. Выставка детских рисунков будет проходить в период с 25 апреля по 31 мая.

- вручение Георгиевской ленточки заявителям.