Регистрация бизнеса через ресурс gosuslugi.ru – это весьма удобный способ быстро и без особых проблем узаконить предпринимательскую деятельность. Принимая во внимание тот факт, что ежедневно в России открывается несколько тысяч малых фирм можно предположить, какие очереди формируются в регистрационных органах и в какой срок выльется регистрация, проводимая стандартным путем.

Преимущества регистрации через портал Госуслуг:

1. Нет очередей, в которых можно провести довольно длительное время, ожидая своего часа.

2. Нет необходимости объезжать несколько госучреждений и различные инстанции, которые зачастую расположены в разных концах населенного пункта – все можно сделать дома, воспользовавшись всего лишь одним порталом в интернете.

3. Форма, заполняемая для регистрации ИП, довольно проста и понятна, тем более, что к ней есть инструкция по заполнению.

4. Регистрацию можно осуществить как через стационарный компьютер, так и с помощью мобильного устройства, так как есть версия приложения для систем Android и iOS.

С подробной информацией можно ознакомиться на портале государственных услуг https://regbusiness.gosuslugi.ru/ и на сайте Федеральной налоговой службы www.nalog.ru.

Подать документы на государственную регистрацию юридического лица или индивидуального предпринимателя? Легко – с помощью портала государственных услуг!