С 5 декабря филиал ГБУ КО «МФЦ Калужской области» по Спас-Деменскому району приступил к предоставлению услуг ЗАГСа:

- прием заявлений о заключении брака (в части приема заявлений);
- прием заявлений о расторжении брака по взаимному согласию супругов, не имеющих общих несовершеннолетних детей (в части приема заявлений);
- прием запросов и выдача повторных свидетельств о государственной регистрации актов гражданского состояния.

Еще одно преимущество МФЦ – возможность подать заявление на получение этих услуг в электронном виде через портал Госуслуг. В центре «Мои документы» вам предоставят свободный доступ к порталу, проконсультируют и, в случае необходимости, окажут практическую помощь по получению услуги на портале госуслуг. Также у нас вы сможете зарегистрироваться на портале и пройти процедуру идентификации.