«Осуществление приема отчетности об образовании, утилизации, обезвреживании, о размещении отходов, представляемой в уведомительном порядке субъектами малого и среднего предпринимательства, в процессе хозяйственной и (или) иной деятельности которых образуются отходы на объектах, подлежащих региональному государственному экологическому надзору»

Заявителями являются юридические лица и индивидуальные предприниматели, в результате хозяйственной и ной деятельности которых образуются отходы и которые в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ относятся к субъектам малого и среднего предпринимательства.

Отчет должен соответствовать следующим требованиям:

-прошит;

-скреплен печатью ( при наличии) и подписью руководителя;

-страницы пронумерованы;

-предоставляется в 2-х экземплярах;

Срок предоставления отчета не позднее 1 февраля года, следующего за отчетным.

Услуга предоставляется бесплатно.