В филиале ГБУ КО «МФЦ Калужской области» по  Спас-Деменскому  району теперь можно получить новые услуги Управления Федеральной налоговой службы России:

- подать уведомление об объектах налогообложения подпадающих под налоговую льготу по налогу на имущество физических лиц;

- подать уведомление о земельном участке, в отношении которого действует налоговый вычет по земельному налогу;

- сообщить о наличии недвижимого имущества, транспортных средств, подлежащих налогообложению физических лиц;

- подать заявление о предоставлении налогового уведомления;

- подать заявление о гибели или уничтожении объекта налогообложения по налогу на имущество физических лиц;

- подать заявление о предоставлении налоговой льготы по транспортному и земельному налогам, по налогу на имущество физических лиц;

- направить в налоговый орган в бумажном виде декларацию по налогам на доходы физических лиц по форме 3-НДФЛ.

Кроме того, в филиале осуществляется:

регистрация физических лиц и индивидуальных предпринимателей в личном кабинете на сайте Федеральной налоговой службы;

прием заявления физического лица о постановке на учет в налоговом органе с помощью электронного сервиса "Подача заявления физического лица о постановке на учет" на сайте ФНС России.

baner 001