Уважаемые жители Калужской области!

В связи с Указом Президента России «Об объявлении в РФ нерабочих дней» с 30 марта по 3 апреля в Калужской области приостанавливается работа центров и офисов «Мои Документы».

С 4 апреля прием в МФЦ будет осуществляться во всех центрах и офисах "Мои Документы" только по предварительной записи.

Обращаем внимание, что предварительная запись на прием в центры и офисы «Мои Документы» в период с 30 по 3 апреля автоматически аннулируется. Специалисты колл-центра МФЦ свяжутся с каждым заявителем по телефону и предложат другие доступные даты для записи.

Уважаемые заявители! В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции рекомендуем отменить посещение центров и офисов «Мои Документы», а при срочной необходимости получения услуг воспользуйтесь сервисом предварительной записи.

Записаться на прием в МФЦ Калужской области возможно на сайте: https://kmfc40.ru , а также по телефону горячей линии 8-800-450-11-60.

При посещении центров и офисов "Мои Документы" просим соблюдать меры предосторожности: обрабатывайте антисептиком руки перед посещением специалиста, осуществляющего приём или выдачу документов.

Получить государственные и муниципальные услуги также возможно в электронном виде на сайте: gosuslugi.ru.

Уважаемые жители Калужской области! Приносим извинения за доставленные неудобства. Берегите себя и своих близких.

Руководство ГБУ КО «МФЦ Калужской области»

baner 001