Уважаемые соискатели!

Филиал ГБУ КО «МФЦ Калужской области» по Спас-Деменскому району приглашает на работу специалистов по работе с заявителями.

Мы предлагаем Вам:

• работу в стабильном, динамично развивающемся, социально значимом государственном учреждении Калужской области;
  • официальное трудоустройство в соответствии с Трудовым кодексом РФ;
  • работу в дружном, сплоченном молодом коллективе;
  • возможность раскрытия и реализации своего потенциала, перспектива карьерного роста;
  • интересный разносторонний опыт работы с заявителями и документами.

Требования к кандидатам:

• высшее образование (предпочтительно юридическое);
  • владение ПК на уровне уверенного пользователя;
  • грамотная письменная и устная речь;
  • стрессоустойчивость;
  • коммуникабельность.

Обязанности:

• прием заявлений и необходимых документов у физических и юридических лиц о предоставлении государственных услуг и выдача документов по результатам их предоставления;
  • Формирование комплекта документов для отправки в органы власти на электронных и бумажных носителях с использованием специализированного программного обеспечения;
  • Информирование и консультирование заявителей о порядке предоставления государственных и муниципальных услуг, а также по иным вопросам, связанным с их предоставлением.

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в филиал ГБУ КО « МФЦ Калужской области» по Спас-Деменскому району по адресу: г. Спас-Деменск, ул.Советская,  д.93 или по телефону 8 (48455)2-12-50, 89105903638.

baner 001