Для этого нужно записаться в общественную приемную. Консультация со специалистом проводится в режиме онлайн.

Вопросы для обращения:

♦ санитарно-гигиенические условия проживания;

♦ cанитарно-гигиенические условия обучения детей;

♦ cанитарно-гигиенические условия труда

♦вопросы защиты прав потребителей, возникающие между потребителями и изготовителями, исполнителями, импортерами, продавцами, владельцами агрегатов информации о товарах (услугах) при продаже товаров (выполнении работ, оказании услуг).

Обращаем внимание: через общественную приемную на бесплатную онлайн-консультацию у специалистов Нотариальной палаты, ПФР, Минтруда и соцзащиты по сложным вопросам могут записаться все жители региона.

Перечень вопросов, по которым можно обратиться за консультацией, размещен на сайте МФЦ.

Записаться на консультацию можно:

♦ предварительно в личном кабинете на сайте МФЦ;

♦ по телефонам:    8-800-450-11-60,  8-(48455) 2-12-50 ;

♦ обратиться непосредственно к сотрудникам МФЦ по адресу:  г. Спас-Деменск,