Для  профилактики распространения  новой  короновирусной инфекции, Администрация муниципального района "Спас-Деменский район"  временно, с 26 марта 2020 года, временно ограничивает   приём граждан1.

информация о возобновлении  личного  приёма будет оперативно размещена  на  всех  ресурсах  Администрации МР "Спас-Деменский район"

Приносим  извинения за  доставленные  неудобства.

1В соответствии с пунктом 23 поручения Правительства  Российской  Федерации  от  16.03.2020 № ММ-П-9-1861 и Методическими рекомендациями по  режиму труда органов  государственной власти Министерства  труда и  социальной  защиты  Российской  Федерации от 16.03.2020 г. № 19-0/10/П-2262.

Необходима консультация по вопросам защиты прав ребенка?

Необходима юридическая помощь в восстановлении нарушенных прав ребенка в суде?

Столкнулись с неправомерным решением государственного органа в вопросах обеспечения прав детей и их законных интересов?

Вы имеете право обратиться к Уполномоченному по правам ребенка в Калужской области Коробовой Ольге Владимировне, к юристам аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Калужской области и получить квалифицированную бесплатную юридическую помощь.

Наш адрес: 248000, г. Калуга, пер. Старичков, д.2а,

телефон 56-22-11, 57-13-37, 57-26-45, факс 57-53-90,

адрес электронной почты: deti@adm.kaluga.ru,

на сайте www.kalugapravo.ru,

а также на официальных страницах Уполномоченного по правам ребенка в Калужской области в социальных сетях ВКонтакте, Фейсбук, Инстаграмм.

В каждом муниципальном образовании Калужской области назначены Общественные помощники при Уполномоченном по правам ребенка в Калужской области.

Общественный помощник Вашего района: Асеева Елена Сергеева, тел.: 8(484455)2-24-54.

В каждом муниципальном районе Калужской области по утвержденному графику проводятся личные приемы граждан Уполномоченным по правам ребенка и сотрудниками его аппарата. Дату приема в Вашем районе Вы можете уточнить у Общественного помощника или в аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Калужской области.