ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!


Рекомендуем вам по всем возникающим вопросам обращаться в письменной форме по электронной почте: aspdem@adm.kaluga.ru, либо направлять документы на почтовый адрес: 249610, Калужская область, г. Спас-Деменск, ул. Советская, д. 99.

Телефон для справок: 8-484-55-2-22-88



Горячая линия по вопросам частичной мобилизации работает в регионе. По номеру 122 операторы круглосуточно дают ответы на волнующие вопросы. Служба развернута во всех регионах страны и помогает россиянам в разрешении проблем. Также в Калужской области задать вопросы по частичной мобилизации можно по телефону 122 или 8 (915) 890 16 88

Мы призываем вас ориентироваться только на официальные источники и не доверять слухам.

Правительство Калужской области

Телефоны горячих линий волонтеров: федеральный - 8 800 2003411; региональный - 8 4842 200165



Уважаемые посетители сайта!

Официальный сайт Муниципального района «Спас-Деменский район» находится по адресу spasdemensk-r40.gosweb.gosuslugi.ru


В мероприятии приняли участие школьники 9 «А» и 11 классов МКОУ «СОШ №2».
Не думали матери в далёком 1979 году, провожая своих сыновей в армию, что ждёт их не просто нелёгкая наука постижения солдатской жизни, а войдёт в судьбу страшное, кровавое слово ВОЙНА! Вчерашние мальчишки постигали суровую школу мужества, а домой летели письма о горном крае, друзьях – товарищах, мечты о будущем.
Ведущая мероприятия рассказала о том, почему оказались наши войска в далёкой стране, о мужестве юных солдат и кадровых офицеров, о боях и потерях.
Сколько волнения и сопереживания было в глазах школьников после рассказа о наших земляках Е. Я. Анашкине и С. С. Царёве, погибших в Афганистане. Видеоролики дополнили рассказ об афганской войне.
Минутой молчания почтили память погибших.
Нужно чтить и помнить свою историю, подвиги героев Афганистана и отдавать дань уважения и памяти всем, кому выпала великая честь – выполнить свой интернациональный долг, защищая интересы родной страны.

35 годовщина

Internet in village