Решаем вместе

Администрация  городского поселения извещает Вас  о проведении схода  граждан, проживающих по чётной стороне ул. Первомайская (от дома № 2 до дома № 26 «А»), пер. 3-й Советский (нечётная сторона от дома № 1 до дома № 5), пер. Полевой (чётная сторона улицы от дома

№ 24 до дома № 28).

повестка схода: очистка водоотводной канавы.

Дата проведения схода: 15 июня 2022 года в 13-00 часов.

Место проведения: г. Спас-Деменск, ул. Первомайская,

в районе 19 «А»

Администрация ГП "Город Спас-Деменск"

тел. для справок: 8 (48455) 2-25-30