Для  профилактики распространения  новой  короновирусной инфекции, Администрация муниципального района "Спас-Деменский район"  временно, с 26 марта 2020 года, временно ограничивает   приём граждан1.

информация о возобновлении  личного  приёма будет оперативно размещена  на  всех  ресурсах  Администрации МР "Спас-Деменский район"

Приносим  извинения за  доставленные  неудобства.

1В соответствии с пунктом 23 поручения Правительства  Российской  Федерации  от  16.03.2020 № ММ-П-9-1861 и Методическими рекомендациями по  режиму труда органов  государственной власти Министерства  труда и  социальной  защиты  Российской  Федерации от 16.03.2020 г. № 19-0/10/П-2262.

СКАЧАТЬ ДОКУМЕНТ

Об утверждении муниципальной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе «Спас-Деменский район»

СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ

Индикаторы муниципальной программой не предусмотрены.

тыс.руб.

Источник финансирования

Функциональная классификация расходов

Предусмотрено законом (решением) о бюджете