Об утверждении муниципальной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе «Спас-Деменский район»  на 2016- 2018 годы»

Скачать документ

Скачать приложение

Об утверждении стандарта развития малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе  «Спас-Деменский район»

Скачать документ

Скачать приложение

nikeev

4 февраля 2018 года после тяжелой продолжительной болезни на 68 году жизни скончался замечательный человек, заместитель Главы Администрации, Почетный гражданин Спас-Деменского района

НИКЕЕВ АНАТОЛИЙ АНДРЕЕВИЧ

В Администрации МР «Спас-Деменский район» он проработал более 15 лет. Был прекрасным человеком, высококвалифицированным специалистом, добрым и надежным другом. Таким он останется в памяти и сердцах родных, друзей и коллег.

Скорбим в связи с кончиной Анатолия Андреевича, выражаем глубокие соболезнования родным и близким.

KG 212х82