Горячая линия по вопросам частичной мобилизации работает в регионе. По номеру 122 операторы круглосуточно дают ответы на волнующие вопросы. Служба развернута во всех регионах страны и помогает россиянам в разрешении проблем. Также в Калужской области задать вопросы по частичной мобилизации можно по телефону 122 или 8 (915) 890 16 88

Мы призываем вас ориентироваться только на официальные источники и не доверять слухам.

Правительство Калужской области

Уважаемые посетители сайта!

Официальный сайт Муниципального района «Спас-Деменский район» находится по адресу https://spasdemensk-r40.gosweb.gosuslugi.ru/

СКАЧАТЬ ДОКУМЕНТ

Об утверждении муниципальной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе «Спас-Деменский район»

СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ

Индикаторы муниципальной программой не предусмотрены.

тыс.руб.

Источник финансирования

Функциональная классификация расходов

Предусмотрено законом (решением) о бюджете