07 мая 2021 года Молодежный совет совместно с "Молодой Гвардией2 приняли участие в акции "Огонь Победы" которая состояла на "Ильинском рубеже"

• -9EqJ8OImGA.jpg
  • 4LSon_AqQWw.jpg
  • 6DnUxxPpEQE.jpg
  • eHz3jb1F6yo.jpg
  • ioqRh3mDrec.jpg
  • Oc4Vd7JuyT0.jpg
  • orYYLdeB11M.jpg
  • TaLlwHCt_Ps.jpg
  • txdBgeXMS4I.jpg
  • zgXQ7dWRCfM.jpg

Уважаемые жители и гости Спас-Деменского района! 08 мая 2021 года переносится в связи с погодными условиями - Презентация книги "Освобождение Спас-Деменского района в 1943 году", Показ художественного фильма "Подольские курсанты", Открытая лично-командная велогонка, посвященная 76- годовщине Победы в ВОВ 1941-1945 г.г.

Vazhnaya informatsiya dlya zhitelej

06 мая 2021 года на Мемориальном комплексе в дер. Кузьминичи состоялось открытие памятника Герою Советского Союза Капитану Кирееву Николаю Архиповичу

• 4NMKfSAE2xA.jpg
  • 8HT8FNW91HU.jpg
  • 9V3g4jUTt-M.jpg
  • BtlhSIwDfwY.jpg
  • d3gw-A-Kcno.jpg
  • FBx5nlqnQGo.jpg
  • HBQl-1jowXQ.jpg
  • JNivq4AaisI.jpg
  • roD59SXOeXE.jpg
  • sofZBMhaWgk.jpg
  • Vm3veMLRyYE.jpg

Молодежный совет совместно с "Молодой Гвардией" приняли участие в акции «Дерево Победы». В рамках мероприятия участники посадили деревья в память о победителях Великой Отечественной войны и жертвах тех сражений.

W9Q54mKza8M

05 мая 2021 года состоялся Чемпионат Калужской области по баскетболу в зачёт летней областной Спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований Калужской области 2021 года. Мужская команда заняла первое место!!! Поздравляем ребят, они большие молодцы

HB4573YTJVs