ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

Рекомендуем вам по всем возникающим вопросам обращаться в письменной форме по электронной почте: aspdem@adm.kaluga.ru, либо направлять документы на почтовый адрес: 249610, Калужская область, г. Спас-Деменск, ул. Советская, д. 99.

Телефон для справок: 8-484-55-2-22-88

Горячая линия по вопросам частичной мобилизации работает в регионе. По номеру 122 операторы круглосуточно дают ответы на волнующие вопросы. Служба развернута во всех регионах страны и помогает россиянам в разрешении проблем. Также в Калужской области задать вопросы по частичной мобилизации можно по телефону 122 или 8 (915) 890 16 88

Мы призываем вас ориентироваться только на официальные источники и не доверять слухам.

Правительство Калужской области

Уважаемые посетители сайта!

Официальный сайт Муниципального района «Спас-Деменский район» находится по адресу spasdemensk-r40.gosweb.gosuslugi.ru

• result_Презентация_Честный_знак_пиво_1.JPEG
  • result_Презентация_Честный_знак_пиво_2.JPEG
  • result_Презентация_Честный_знак_пиво_3.JPEG
  • result_Презентация_Честный_знак_пиво_4.JPEG
  • result_Презентация_Честный_знак_пиво_5.JPEG
  • result_Презентация_Честный_знак_пиво_6.JPEG
  • result_Презентация_Честный_знак_пиво_7.JPEG
  • result_Презентация_Честный_знак_пиво_8.JPEG
  • result_Презентация_Честный_знак_пиво_9.JPEG
  • result_Презентация_Честный_знак_пиво_10.JPEG
  • result_Презентация_Честный_знак_пиво_11.JPEG
  • result_Презентация_Честный_знак_пиво_12.JPEG
  • result_Презентация_Честный_знак_пиво_13.JPEG
  • result_Презентация_Честный_знак_пиво_14.JPEG
  • result_Презентация_Честный_знак_пиво_15.JPEG
  • result_Презентация_Честный_знак_пиво_16.JPEG
  • result_Презентация_Честный_знак_пиво_17.JPEG
  • result_Презентация_Честный_знак_пиво_18.JPEG
  • result_Презентация_Честный_знак_пиво_19.JPEG
  • result_Презентация_Честный_знак_пиво_20.JPEG

Программа нацпроекта "Модернизация первичного звена " реализуется с 2021 года и направлена на улучшение доступности и качества первичной медико-санитарной помощи для жителей сельских территорий, поселков и городов с численностью населения до 50 тысяч человек.
К завершению подходит  капитальный ремонт кабинета, после чего будет установление нового флюорографического аппарата.

Цели программы:  Организация медпомощи должна быть устроена на основе максимальной приближенности клиник к месту жительства, работы и обучения пациентов, на основании их потребностей и трехуровневой системы оказания медпомощи. Клиники, оказывающие первичную медико-санитарную помощь, а также районные и центральные больницы должны быть оснащены всем необходимым оборудованием для оказания медуслуг, в том числе с учетом особых потребностей инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Обеспечение транспортной доступности организаций первичного звена для всех групп пациентов, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ.

Национальной проект «Здравоохранение» направлен на улучшение качества медицинской  помощи  и доступности  медицинских услуг для всех граждан России.  Одним из основных приоритетов проекта – это модернизация инфраструктуры, внедрение современных технологий и оборудования, обновление стандартов обучения медицинских работников
бб

Как и говорилось ранее, на территории детской площадки на улице Трегубова была проведена уборка.
Сегодня сотрудниками администрации произведена ее покраска.

покраска детской площадки

Коллектив администрации сердечно поздравляет с этим замечательным днем и желает здоровья, благополучия, добра, вдохновения, поддержки близких! Пусть каждый новый день приносит море позитива, приятного общения!

KfYAt0aBy5o

Под таким названием 15 мая в рамках Года семьи и к празднованию Международного дня семьи сотрудники центральной районной библиотеки провели уличную акцию. Семья –  это самое главное в жизни для каждого из нас. И очень важно, чтобы отношения между родными людьми были близкими и теплыми. Библиотекари дарили участникам мероприятия, изготовленные своими руками ромашки, с пожеланиями взаимной любви и верности, счастья и благополучия каждой семье. Она стала дорогим подарком для всех тех, кто принял участие в этом мероприятии.

sluzhba po kontraktu 1

Internet in village