Для  профилактики распространения  новой  короновирусной инфекции, Администрация муниципального района "Спас-Деменский район"  временно, с 26 марта 2020 года, временно ограничивает   приём граждан1.

информация о возобновлении  личного  приёма будет оперативно размещена  на  всех  ресурсах  Администрации МР "Спас-Деменский район"

Приносим  извинения за  доставленные  неудобства.

1В соответствии с пунктом 23 поручения Правительства  Российской  Федерации  от  16.03.2020 № ММ-П-9-1861 и Методическими рекомендациями по  режиму труда органов  государственной власти Министерства  труда и  социальной  защиты  Российской  Федерации от 16.03.2020 г. № 19-0/10/П-2262.

19 ноября на территории Калужской области будет производиться перенастройка сети цифрового эфирного телевещания для организации «врезок» региональных телеканалов в эфир «Общественного российского телевидения» (ОТР).

В этой связи возможны сбои в приеме телесигналов. Для их устранения необходимо при включённой приставке вручную запустить повторный автоматический поиск каналов или перезагрузить приставку, отключив её от электрической сети и включив заново.

Большинство телевизионных приёмников и приставок перенастраивается на новый режим автоматически.

Жители области, нуждающиеся в помощи по перенастройке цифрового оборудования, смогут позвонить на региональную горячую линию 8-800-450-11-60, чтобы получить квалифицированную консультацию или пригласить волонтёров.

Программы ТРК «Ника» начнут транслироваться на телеканале «ОТР» с 29 ноября. Время выхода: с 7:00 до 9:00 утром и с 17:00 до 19:00 вечером