Администрация МР «Спас-Деменский район»  доводит до сведения малого и среднего бизнеса, что продолжается работа Консультационного совета по цифровой трансформации торговли. Совет активно функционирует с марта 2020 г. и направлен на оказание помощи торговому бизнесу, столкнувшемуся с кризисными проявлениями в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Ключевым функционалом Совета является:

- организация цифровой инфраструктуры в регионе;

- проведение цифровой трансформации бизнес-процессов организации;

- помощь в переводе бизнеса в онлайн среду;

- налаживание D2C канала продаж (от производителя напрямую потребителю);

- улучшение работы действующих каналов продаж;

- подбор и обучение специалистов;

- автоматизация бизнес-процессов организации;

- помощь в расширении границ сбыта товаров (включая зарубежные рынки).

Механизм предоставления Советом помощи:

1. Оставляете заявку на сайте https://upgrade.ecomrussia.ru/ или направляете в свободной форме на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;

2. Проводится предварительное интервью и формирование анкеты;

3. Заполняете опросник;

4. Проводится мастермайнд (несколько экспертов Совета + Ваша команда);

5. Получаете рекомендации и видеозапись мастермайнда;

6. Формируется рабочая группа по внедрению и адаптации принятых решений.

Дополнительная информация о работе Совета размещена на сайте Минпромторга России по ссылке: https://minpromtorg.gov.ru/press-centre/news/#!prodolzhayutsya_konsultacii_biznesa_po_cifrovoy_transformacii_torgovli.

Soglas komiss800

23 июля 2020 года прошло обучение по применению Федерального закона "О противодействии коррупции" при реализации национальных проектов в режиме видеоконференции4YlveyHWD8s

В этом году Администрация МР "Спас-Деменский район" особое внимание уделяет реализации регионального проекта "Дорожная сеть" Активная работа ведется за счет средств дорожного фонда области и местного бюджета. В настоящее время на улицах Ленина, Комсомольская, Чехова, пер.Школьный, Тургенева, Октябрьская, 8-е марта, ул.Восточная ремонт дорог уже закончен, на других находится в активной фазе.

В рамках благоустройства на территории города Спас-Деменска проводится окультуривание парков и скверов