281

В период с 21 октября по 25 октября 2019 г. в Калужском филиале Финансового Университета проводились курсы повышения квалификации для работников контрольно-счетных органов муниципальных образований и субъектов Российской Федерации.

Программа разработана и реализована при непосредственном участии Контрольно-счетной палаты Калужской области. В реализации программы принимали участие председатель Контрольно-счетной палаты Калужской области Леонид Васильевич Бредихин и Председатель Счетной палаты Ульяновской области Игорь Игоревич Егоров, специалисты Контрольно-счетной палаты Калужской области, преподаватели Калужского филиала Финансового Университета.

Обучение в Калужском филиале Финуниверситета прошли 22 слушателя, работники контрольно-счетных органов Калужской, Тульской, Мурманской и Липецкой областей.