Горячая линия по вопросам частичной мобилизации работает в регионе. По номеру 122 операторы круглосуточно дают ответы на волнующие вопросы. Служба развернута во всех регионах страны и помогает россиянам в разрешении проблем. Также в Калужской области задать вопросы по частичной мобилизации можно по телефону 122 или 8 (915) 890 16 88

Мы призываем вас ориентироваться только на официальные источники и не доверять слухам.

Правительство Калужской области

Уважаемые посетители сайта!

Официальный сайт Муниципального района «Спас-Деменский район» находится по адресу https://spasdemensk-r40.gosweb.gosuslugi.ru/

281

В период с 21 октября по 25 октября 2019 г. в Калужском филиале Финансового Университета проводились курсы повышения квалификации для работников контрольно-счетных органов муниципальных образований и субъектов Российской Федерации.

Программа разработана и реализована при непосредственном участии Контрольно-счетной палаты Калужской области. В реализации программы принимали участие председатель Контрольно-счетной палаты Калужской области Леонид Васильевич Бредихин и Председатель Счетной палаты Ульяновской области Игорь Игоревич Егоров, специалисты Контрольно-счетной палаты Калужской области, преподаватели Калужского филиала Финансового Университета.

Обучение в Калужском филиале Финуниверситета прошли 22 слушателя, работники контрольно-счетных органов Калужской, Тульской, Мурманской и Липецкой областей.