Реестр государственных услуг

ГКУ «ЦЗН Спас-Деменского района» в соответствие

с законодательством  о занятости населения

обеспечивает  оказание следующих  государственных  услуг

Услуги, связанные с содействием занятости населения, предоставляются гражданам бесплатно.  (Закон "О занятости населения в Российской Федерации", статья 15, пункт 5)

службы занятости   населения

Спас-Деменского района:

249610, Калужская область,

г.Спас-Деменск , ул.Трегубова, д.14

Наши специалисты ответят  на  Ваши

вопросы по телефонам:

2-12-00 и 2-14-94

факс: 2-14-94

Адрес электронной почты:

spas-demensk-czn@mail.ru

ГКУ «ЦЗН Спас-Деменского района»

• понедельник  с 8-00 до 17-15

• вторник  с 8-00 до 17-15