🏀👉🏻7 мая во ДС "Центральный"  в УСЗ игрались финальные матчи в чемпионате Калужской области по баскетболу. Определялись призёры и победители.
📌 🥉В матче за "бронзу" у женщин уверенную победу одержала команда "Спас-Деменского р-на", переигравшая команду "Куйбышевского р-на" - 56:23.

GRadKA1ykW5nF aQbwEpB8xG8lpPmjbP76jGSmBu qh2D48EQqejlo28spOYEGwgZ8INDdnfm4sEUgWXtgFkCtOG

📌 🥇У мужчин в матче за "золото" между командами "Барятинского р-на" и "Спас-Деменского р-на" сначала шла относительно равная борьба, но к сожалению, наши ребята взяли "серебро".

y 5QnlblvYTmPtpt8CdtnO 3HoN2ScGoE hzODDF6 NSlACpnUkYzMF77xOb0 ER63vj87LsjBsVP5u9B oEg3KA

baner 001