Министерство труда и социальной защиты  Российской Федерации проводит Всероссийский конкурс "Российская организация высокой социальной эффективности"

Участие в Конкурсе - это возможность для организации продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персаналом, улучшение условий и охраны труда, развитие социального партнерства, формирование здорового образа жизни. Участие в конкурсе осуществляется на бесплатной основе.

Заявки на участие в региональном этапе Конкурса необходимо предоставить в министерство не позднее 12 сентября 2022 года по адресу 248016, г.Калуга, ул.Пролетарская, дом 111, каб.416.

Подробную информацию о порядке проведения Конкурса и оформления заявки на участие можно получить по телефону:8-4842-719-468 или на интернет-портале органов исполнительной власти Калужской области по адресу https://mintrud.admoblkaluga.ru/page/vs-konkurs-sotsialnoy-effektivnosti/.

k0GQ9fvEJJk