С 31 января по 6 февраля 2023 г   проводился муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» среди обучающихся общеобразовательных организаций, реализующих программы основного общего и среднего общего образования  нашего района.

Конкурс проводится на основании приказа Министерства просвещения Российской Федерации от 07 декабря 2022 № 1077 «О Всероссийском конкурсе сочинений «Без срока давности» среди обучающихся образовательных организаций, реализующих программы основного общего и среднего общего образования, среднего профессионального образования в 2022/23 учебном году».

Конкурс проводился среди следующих категорий участников Конкурса:

обучающиеся 5—7-х классов ;

обучающиеся 8-9-х классов ;

обучающиеся 10-11(12)-х классов ;

Победители:

5-7кл..               Победитель : Гусейнова Лейла Яшаровна, уч-ся 6кл. МКОУ «Чипляевская СОШ»

Призеры:       Ивченков Ярослав, уч-ся 5кл.МКОУ «СОШ№2»

Елистратова Евгения, уч-ся 7кл. МКОУ «СОШ№1»

8-9класс            Победитель:  Баранова Полина Алексеевна, уч-ся 9кл. МКОУ «СОШ№2»

Призеры:       Черадионова Анастасия Олеговна,    уч-ся 9 кл. МКОУ «СОШ№1»,

Филатова Виктория , уч-ся 9кл. МКОУ «СОШ№2»

10-11кл.            Победитель:  Сычева Арина ,уч-ся 11 кл МКОУ «Новоалександровская СОШ»

Поздравляем победителей!!!!