В Центре «Черёмушки» для воспитанников учреждения прошел тематический "День Сказок". Дети вместе с педагогами совершили увлекательное путешествие в сказочный мир, участвуя в игре-путешествий "По дорогам любимых сказок".

Ребята с воспитателями на протяжении всего дня вспоминали замечательные добрые сказки.

Дети угадывали сказку по её началу, отвечали на вопросы о разных персонажах, определяли, из какой сказки та или иная вещь и чья она, угадывали героев сказок по описанию их внешнего вида, отгадывали загадки, узнавали сказки по иллюстрациям, раскрашивали раскраски с любимыми героями.

День "Путешествие в мир сказок" прошёл весело, на одном дыхании. Встреча со сказкой принесла много радости, хороших впечатлений и желание ещё раз вернуться в сказочную страну.
A704CD38 67FA 43EB A922 16A4DA58717D