p3 p263 1efc4b 2 3 4

9 ноября 2014 года в Областном молодежном центре г.Калуга впервые прошел Фестиваль творчества работающей молодежи Калужской области. В нем приняли участие 11 команд, представляющие разные районы Калужской области: Козельский район, Мосальский район, город Обнинск, Жиздринский район, Спас-Деменский район, Ульяновский район, город Киров и Кировский район, город Людиново и Людиновский район, город Калуга.  Спас-Деменский район представила команда МКОДУ  «Детский сад» «Рябинка».

5 6 7

Приветственные слова произнесла Коробова Ольга Владимировна, начальник управления молодежной политики министерства спорта и молодежной политики Калужской области.

Всеми командами были подготовлены комплексные выступления.

Итоги фестиваля для команды МКОДУ  «Детский сад» «Рябинка»:

·         2 место в общекомандном  зачете,

·         1 место в номинации «Хореография».

Поздравляем команду МКОДУ  «Детский сад» «Рябинка» и ее руководителя Савченкову Елену Петровну!