Для  профилактики распространения  новой  короновирусной инфекции, Администрация муниципального района "Спас-Деменский район"  временно, с 26 марта 2020 года, временно ограничивает   приём граждан1.

информация о возобновлении  личного  приёма будет оперативно размещена  на  всех  ресурсах  Администрации МР "Спас-Деменский район"

Приносим  извинения за  доставленные  неудобства.

1В соответствии с пунктом 23 поручения Правительства  Российской  Федерации  от  16.03.2020 № ММ-П-9-1861 и Методическими рекомендациями по  режиму труда органов  государственной власти Министерства  труда и  социальной  защиты  Российской  Федерации от 16.03.2020 г. № 19-0/10/П-2262.

Под таким названием прошла встреча библиотекарей с членами клуба «Ветеран». Посвящена она была творчеству замечательного поэта- фронтовика А.Т.Твардовского. С интересом прослушали ветераны рассказ о жизни и творчестве поэта, о его участии в войне в качестве фронтового корреспондента и мирных послевоенных буднях, сами вспоминали интересные факты из биографии поэта. Звучали стихи А.Твардовского в исполнении А. Н. Бегляковой, Е. И. Костюченковой, Е.И.Ковалевой и других членов клуба «Ветеран». Библиотекари с удовольствием посещают этот клуб, т.к. находят здесь горячий отклик и живой интерес у слушателей. Поскольку наступающий год- год Великой победы (1945 г.), решили и следующую встречу посвятить военной теме. Встреча прошла тепло и искренне, порадовала всех участников, потому что такие мероприятия не позволяют забыть подвиг нашего народа в Великой Отечественной войне и поэтов, воспевающих этот подвиг.