Для  профилактики распространения  новой  короновирусной инфекции, Администрация муниципального района "Спас-Деменский район"  временно, с 26 марта 2020 года, временно ограничивает   приём граждан1.

информация о возобновлении  личного  приёма будет оперативно размещена  на  всех  ресурсах  Администрации МР "Спас-Деменский район"

Приносим  извинения за  доставленные  неудобства.

1В соответствии с пунктом 23 поручения Правительства  Российской  Федерации  от  16.03.2020 № ММ-П-9-1861 и Методическими рекомендациями по  режиму труда органов  государственной власти Министерства  труда и  социальной  защиты  Российской  Федерации от 16.03.2020 г. № 19-0/10/П-2262.

За титул «Девчата 2020» боролись четыре команды: «Активистки» - лазинский СДК, «Мамы России» - Елена Семенюк, «Звездный десант» - коллектив детского сада «Рябинка» и «Морячки» - сотрудницы социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Черемушки». Участницам соревнования предстояло выполнить пять конкурсных заданий, среди которых были визитная карточка, интеллектуальный, волшебная комната и другие. Команды подошли к заданиям ответственно и с энтузиазмом. По итогам всех испытаний победу одержала команда «Звездный десант». Команды участницы награждены дипломами и ценными подарками.