Впервые георгиевские ленточки стали раздавать всем желающим весной 2005-го. Акция, рожденная стихийно, стала традиционной, и в дни празднования 9 Мая объединяет людей всех возрастов.
При соблюдннии всех эпидемиологичнских норм акция прошла и в Спас-Деменске.

- Так мы показываем, что действительно помним и гордимся Победой, гордимся людьми, которые отдали свои жизни за нас, - прокомментировала председатель Молодёжного Совета района Татьяна Бузылева.
Активисты напоминали прохожим, что не нужно носить ленточку нигде кроме как на груди у сердца — на лацкане, пиджаках.

• 1YI6sX25R2w.jpg
  • wH4KcspgZPg.jpg