Территориальным отделом № 5 управления административно-технического контроля Калужской области совместно с представителями администрации города Спас-Деменска Калужской области 7 июня 2021 года был проведён осмотр детских и спортивных площадок на территории г. Спас-Деменска и Спас-Деменского района.
📍 Было проверено 6 детских и спортивных площадок на предмет содержания территории и спортивного оборудования.
✅Был осмотрен городской парк, площадка в сквере города, площадка в СОШ № 1 и СОШ №2, площадка ДЮСШ, площадка детского сада «Рябинка».
👉Также были осмотрены площадки на территории школ в селе Чипляево и хуторе Новоалександровский Спас-Деменского района.

➡В результате было выявлено 5 нарушений.

❗По выявленным нарушениям были составлены акты и будут приняты меры административного воздействия для устранения нарушений.

‼Вопрос остаётся на контроле отдела.

#УАТК #Калужскаяобласть #УАТК40 #Благоустройство40 #СпасДеменскийрайон
#АдминистрацияМРСпасДеменскийрайон