ПЛАН мероприятий

Союза «Торгово-промышленная палата Калужской области»

Время и место проведения

Контактная информация

Расширенное заседание Комитета ТПП Калужской области по природопользованию и экологии «Проблемы отведения сточных вод в централизованную систему водоотведения производственными предприятиями»

Целевая аудитория: экологи производственных предприятий

Юридическая служба

Тел.: (4842) 53-00-74

Семинар «Требования новой версии международного стандарта

ISO 9001:2015. Актуализация знаний внутренних аудиторов СМК»

Целевая аудитория: руководители и специалисты СМК

11-12 июля

E-mail: cfc@tppkaluga.ru

Деловое мероприятие для членов ТПП Калужской области и представителей бизнес-сообщества региона «Бизнес-кофе в ТПП КО»

Целевая аудитория: руководители организаций/предприятий

15.00-17.00

Организационный отдел

Тел.: (4842) 77-77-66

Семинар для налогоплательщиков на тему: «Актуальные вопросы налогообложения для субъектов малого и среднего бизнеса»

Целевая аудитория: бухгалтера

Тел.: (4842) 79-63-71

Бизнес-курс «Малобюджетный маркетинг» по теме: «Маркетинг в классической литературе»

Виолетты Комиссаровой

Целевая аудитория: члены ТПП Калужской области – маркетологи

10.00-12.30

Тел.: (4842) 55-71-72

Курсы повышения квалификации «Современные стандарты, технологии и организация работы службы гостиничного хозяйства (Housekeeping)»

Целевая аудитория: горничные

30-31 июля

Тел.: (4842) 55-71-72

Курсы повышения квалификации «Профессиональный секретарь: персональный ассистент - личный помощник руководителя»

Целевая аудитория: секретари

31 июля – 2 августа

Тел.: (4842) 55-71-72

«Бизнес завтрак» - встреча бизнеса и власти в неформальной обстановке с участием Губернатора Калужской области

Целевая аудитория: руководители организаций/предприятий

дата уточняется

По специальному приглашению

Тел.: (4842) 56-47-97

Конференция «Интернет-маркетинг как эффективный инструмент продаж»

Целевая аудитория: специалисты отдела маркетинга

10.30-16.00

Тел.: (4842) 56-47-97

Курсы повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками»

для заказчиков

Целевая аудитория: специалисты в сфере закупок, специалисты тендерных отделов

9-22 августа

9.00-16.30

Целевая аудитория: бухгалтера

Тел.: (4842) 79-63-71

Курсы повышения квалификации «Государственные, корпоративные и муниципальные закупки согласно 44 и 223-ФЗ»

для поставщиков

Целевая аудитория: специалисты в сфере закупок, поставщики товаров, работ, услуг

19-27 августа

9.00-18.00

Тел.: (4842) 55-71-72

«Круглый стол» для субъектов МСП «Мобильный консультационный пункт по контрольно-надзорной деятельности»

Целевая аудитория: руководители организаций/предприятий, профильные специалисты

10.00-14.00

Калужская обл.,

п. Ферзиково

Тел.: (4842) 56-47-97

Семинар «Применение промышленных роботов и компонентов Yaskawa в металлообработке. Роботизация операций сварки, обслуживания станков, фрезеровки и сборки»

Целевая аудитория: специалисты машиностроительных и металлообрабатывающих предприятий

Тел.: (4842) 55-71-72

Семинар «Применение промышленных роботов и компонентов Yaskawa в упаковке и паллетировании продукции пищевой и химической промышленности»

Целевая аудитория: специалисты предприятий пищевой, химической и фармацевтической промышленности

13.30-16.30