Для  профилактики распространения  новой  короновирусной инфекции, Администрация муниципального района "Спас-Деменский район"  временно, с 26 марта 2020 года, временно ограничивает   приём граждан1.

информация о возобновлении  личного  приёма будет оперативно размещена  на  всех  ресурсах  Администрации МР "Спас-Деменский район"

Приносим  извинения за  доставленные  неудобства.

1В соответствии с пунктом 23 поручения Правительства  Российской  Федерации  от  16.03.2020 № ММ-П-9-1861 и Методическими рекомендациями по  режиму труда органов  государственной власти Министерства  труда и  социальной  защиты  Российской  Федерации от 16.03.2020 г. № 19-0/10/П-2262.

Показатели Число средних предприятий (единиц) Среднесписочная численность, работающих на средних предприятиях (человек) Объем оборота произведенный средними предприятиями (тыс. рублей) Выручка от реализации товаров, работ, услуг (без НДС, акцизов и прочих аналогичных платежей) (тыс. руб.)
Всего в отчетный период  1 240 898 830 898 830
в том числе по группам ОКВЭД
Организация с основным видом деятельности:сельское хозяйство, охота и лесное хозяйство (А)
Рыболовство, рыбоводство