Для  профилактики распространения  новой  короновирусной инфекции, Администрация муниципального района "Спас-Деменский район"  временно, с 26 марта 2020 года, временно ограничивает   приём граждан1.

информация о возобновлении  личного  приёма будет оперативно размещена  на  всех  ресурсах  Администрации МР "Спас-Деменский район"

Приносим  извинения за  доставленные  неудобства.

1В соответствии с пунктом 23 поручения Правительства  Российской  Федерации  от  16.03.2020 № ММ-П-9-1861 и Методическими рекомендациями по  режиму труда органов  государственной власти Министерства  труда и  социальной  защиты  Российской  Федерации от 16.03.2020 г. № 19-0/10/П-2262.

9 мая в 12 часов дня, в соответствии с часовыми поясами каждого региона страны, пройдёт Всероссийская народная музыкальная акция «Окно Победы». Суть акции заключается в исполнении в этот день из окон, балконов квартир и домов песни «День Победы».

Пойте "День Победы" и публикуйте видео своих выступлений в социальных сетях с хэштэгом #окноПобеды

Акция «Окно Победы» проводится в рамках объявленного президентом Владимиром Путиным Года памяти и славы по инициативе Ассоциации духовых оркестров и исполнителей на духовых и ударных инструментах «Духовое общество» им. Валерия Халилова при поддержке Российского национального музея музыки и Государственного Российского Дома народного творчества им. В. Поленова и Министерства культуры РФ.