В преддверии празднования  Нового 2022 года еще в первых числах декабря специалистами Отдела социальной защиты населения Администрации МР «Спас-Деменский район» началась подготовка к проведению ежегодной  акции  «Новогодний подарок».

Новогодние подарки предоставлялись детям, проживающим на территории Спас-Деменского района в многодетных семьях, семьях, находящихся в трудной жизненной ситуации, социально опасном положении, семьях одиноких матерей,  семьях с детьми-инвалидами от 1 года до 14 лет. Средства на новогодние сладкие подарки были выделены Администрацией МР «Спас-Деменский район», которые были подготовлены и доставлены генеральным  директором ООО «Легенда» Крисаненковым Романом Александровичем.

Дополнительно помощь в проведении акции оказали наши постоянные спонсоры: директор ООО «Диал-К» Новиков Олег Николаевич, руководитель ООО «СпасДорСтрой» Логинов Борис Константинович. Неравнодушный житель района, Ладыка Евгения Анатольевна, также приняла участие в данной акции.

Всем хотелось бы высказать огромную благодарность за оказание содействия в проведении ежегодной благотворительной акции.

А также сладкие новогодние подарки были предоставлены Министерством труда и социальной защиты Калужской области для детей, воспитывающихся в замещающих семьях.

шбл сц 20211229 155941

baner 001