P1000656

16 октября текущего года в районной библиотеке было особенно многолюдно. Здесь проходило заседание клуба « Мой прекрасный сад» по теме « Всё о картофеле». В программу заседания было включено сообщение Т.П. Горшковой о родине картофеля, истории его появления у нас в России. Интересно прошёл «круглый стол», где очень оживлённо обсуждались вопросы по посадке, уходу, хранению картофеля, обменивались опытом по борьбе с вредителями и многое другое. Участники  клуба принесли образцы выращенного урожая. Особенно поразил всех своими размерами сорт картофеля «Киви» от З.И. Соболевой. К мероприятию были подготовлены буклеты, книжная выставка «Ах, картошка, объеденье!..». Обзор  новой  литературы у выставки провела  И.А. Агеева.
Следующее собрание членов клуба « Мой прекрасный сад» пройдёт в декабре. Следите за рекламой!

baner 001