Для  профилактики распространения  новой  короновирусной инфекции, Администрация муниципального района "Спас-Деменский район"  временно, с 26 марта 2020 года, временно ограничивает   приём граждан1.

информация о возобновлении  личного  приёма будет оперативно размещена  на  всех  ресурсах  Администрации МР "Спас-Деменский район"

Приносим  извинения за  доставленные  неудобства.

1В соответствии с пунктом 23 поручения Правительства  Российской  Федерации  от  16.03.2020 № ММ-П-9-1861 и Методическими рекомендациями по  режиму труда органов  государственной власти Министерства  труда и  социальной  защиты  Российской  Федерации от 16.03.2020 г. № 19-0/10/П-2262.

• result_P1500666.JPEG
  • result_P1500673.JPEG
  • result_P1500679.JPEG
  • result_P1500696.JPEG

Традиционно накануне нового учебного собираются педагоги, посвятивших свою жизнь такому благородному делу как обучение и воспитание подрастающего поколения, руководители образовательных учреждений, на плечах которых лежит тяжкий груз ответственности за создание всех необходимых для организации образовательного процесса условий, представители районной администрации.

На ежегодной Августовской встрече  подвели итоги прошедшего учебного года, обсудили назревшие проблемы и пути их решения.

А самыми приятными моментами  были награждения педагогов грамотами и благодарственными письмами  различного уровня.

Состоялось также торжественное вручение трудовых книжек молодым  специалистам,  влившимся в педагогические коллективы. В этом году их четверо!

С началом учебного года, уважаемые педагоги!!