Для  профилактики распространения  новой  короновирусной инфекции, Администрация муниципального района "Спас-Деменский район"  временно, с 26 марта 2020 года, временно ограничивает   приём граждан1.

информация о возобновлении  личного  приёма будет оперативно размещена  на  всех  ресурсах  Администрации МР "Спас-Деменский район"

Приносим  извинения за  доставленные  неудобства.

1В соответствии с пунктом 23 поручения Правительства  Российской  Федерации  от  16.03.2020 № ММ-П-9-1861 и Методическими рекомендациями по  режиму труда органов  государственной власти Министерства  труда и  социальной  защиты  Российской  Федерации от 16.03.2020 г. № 19-0/10/П-2262.

В целях пропаганды и формирования у читателей устойчивого интереса к здоровому образу жизни в центральной детской библиотеке была проведена  слайд программа «Без табака  прекрасна жизнь! От сигареты откажись!».  Ребята прослушали беседу о негативных последствиях влияния  табака на здоровье. Просмотрели  социальный ролик о вреде курения  «Погибшие бабочки»  и интересные  познавательные  мультфильмы  «Баба -Яга против курения», «Иван Царевич и табакерка»