Для  профилактики распространения  новой  короновирусной инфекции, Администрация муниципального района "Спас-Деменский район"  временно, с 26 марта 2020 года, временно ограничивает   приём граждан1.

информация о возобновлении  личного  приёма будет оперативно размещена  на  всех  ресурсах  Администрации МР "Спас-Деменский район"

Приносим  извинения за  доставленные  неудобства.

1В соответствии с пунктом 23 поручения Правительства  Российской  Федерации  от  16.03.2020 № ММ-П-9-1861 и Методическими рекомендациями по  режиму труда органов  государственной власти Министерства  труда и  социальной  защиты  Российской  Федерации от 16.03.2020 г. № 19-0/10/П-2262.

Эти слова из стихотворения Б. Л. Пастернака послужили названием встречи библиотекарей  и участников клуба «Ветеран». Знаменитому поэту, лауреату Нобелевской премии выпала нелёгкая, но яркая судьба. О детстве, юности Б. Л. Пастернака, об учёбе в университете, о нелёгких годах Первой мировой войны и революции, Великой отечественной войне, а также о его прекрасной поэзии и прозе, услышали участники этой встречи. Роман «Доктор Живаго», в чём – то биографический, никого не оставил равнодушным. Слушатели и библиотекари горячо обсуждали роман, а стихи Пастернака прекрасно читали А. Н. Беглякова и Т. Н. Сенатова. Великий талант и незаурядная личность нашего соотечественника Б. Л. Пастернака нашли путь к сердцу каждого участника этой встречи.