Для  профилактики распространения  новой  короновирусной инфекции, Администрация муниципального района "Спас-Деменский район"  временно, с 26 марта 2020 года, временно ограничивает   приём граждан1.

информация о возобновлении  личного  приёма будет оперативно размещена  на  всех  ресурсах  Администрации МР "Спас-Деменский район"

Приносим  извинения за  доставленные  неудобства.

1В соответствии с пунктом 23 поручения Правительства  Российской  Федерации  от  16.03.2020 № ММ-П-9-1861 и Методическими рекомендациями по  режиму труда органов  государственной власти Министерства  труда и  социальной  защиты  Российской  Федерации от 16.03.2020 г. № 19-0/10/П-2262.

20 марта 2020 года специалист отдела по делам семьи, молодежи, спорта и трудовых отношений  Бузылева Т.А.  совместно с руководителем местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Волковой И.В., председателем молодежного совета при Районном Собрании МР «Спас-Деменский район» и  членом  молодежного парламента  при Законодательном Собрании Калужской области  Ряковой А.А.  проводили акцию «КоронавирусуСтоп». В ходе  мероприятия  гражданам района  раздавали  информационные брошюры, а также  развесили их  на информационные стенды в целях профилактики   коронавируса среди населения района.