О предоставлении печатной площади под агитационные материалы по выборам в органы местного самоуправления 13 сентября 2020 года Автономная некоммерческая организация «Редакция газеты «Новая жизнь» на основании п. 2 ст. 43 Закона Калужской области от 25.06.2009 года № 556-ОЗ «О выборах в органы местного самоуправления в Калужской области» извещает о том, что всем зарегистрированным кандидатам, избирательным объединениям, зарегистрировавшим списки кандидатов в депутаты Районного Собрания муниципального района «Спас-Деменский рай- он», а также кандидатам в депутаты Городской Думы и Сельских Дум сельских поселений в агитационный период на равных условиях будет безвозмездно предоставлена общая печатная площадь для размещения агитационных материалов в размере не менее 20 процентов от общего объема еженедельной печатной площади газеты «Новая жизнь». 7 августа 2020 года в 14 час. в здании редакции состоится жеребьевка на бесплатную печатную площадь в газете «Новая жизнь» для кандидатов в депутаты, а также на платную площадь (стоимость за кв. см - 30 руб.) для кандидатов в депутаты в Районное Собрание и Городскую Думу.