Для  профилактики распространения  новой  короновирусной инфекции, Администрация муниципального района "Спас-Деменский район"  временно, с 26 марта 2020 года, временно ограничивает   приём граждан1.

информация о возобновлении  личного  приёма будет оперативно размещена  на  всех  ресурсах  Администрации МР "Спас-Деменский район"

Приносим  извинения за  доставленные  неудобства.

1В соответствии с пунктом 23 поручения Правительства  Российской  Федерации  от  16.03.2020 № ММ-П-9-1861 и Методическими рекомендациями по  режиму труда органов  государственной власти Министерства  труда и  социальной  защиты  Российской  Федерации от 16.03.2020 г. № 19-0/10/П-2262.

Поздравляем вас всех, кто причастен к этой отрасли, ветеранов - железнодорожников с профессиональным праздником!
Ваш труд является важнейшей составляющей экономической активности в стране, связующим звеном для многих отраслей.
Уверены, ваш профессиональный опыт и высокая ответственность будут служить основой для успешного решения важных задач.
От всей души желаем всем железнодорожникам и их семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в делах.
В. А. БУЗАНОВ,
и.о. главы администрации МР «Спас-Деменский район».
В. Н. Фитисова,
глава МР «Спас-Деменский район».