Для  профилактики распространения  новой  короновирусной инфекции, Администрация муниципального района "Спас-Деменский район"  временно, с 26 марта 2020 года, временно ограничивает   приём граждан1.

информация о возобновлении  личного  приёма будет оперативно размещена  на  всех  ресурсах  Администрации МР "Спас-Деменский район"

Приносим  извинения за  доставленные  неудобства.

1В соответствии с пунктом 23 поручения Правительства  Российской  Федерации  от  16.03.2020 № ММ-П-9-1861 и Методическими рекомендациями по  режиму труда органов  государственной власти Министерства  труда и  социальной  защиты  Российской  Федерации от 16.03.2020 г. № 19-0/10/П-2262.

4 сентября в Инновационно-культурном центре в Калуге проходила  работа II Гражданского форума Калужской области, посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, «Мы память бережно храним!».

Одним из мероприятий было награждение  победителей регионального этапа всероссийского конкурса исследовательских работ "Правнуки Победителей». Среди них учащихся МКОУ «СОШ№1» г. Спас-Деменска  Резник Иван, занявший 2 место! Поздравляем!IMG 1177IMG 1211