Or1n5e84iLI

20.07.2021 года уполномоченный по правам ребенка - Коробова Ольга Владимировна провела встречу с многодетными мамами Спас-Деменского района. На встрече присутствовал зам. главы администрации - Крисаненков Дмитрий Александрович. Обсудили вопросы отдыха , образования, земельные вопросы.
Ольга Владимировна рассказала о движении многодетных родителей - "Белая медведица"  .
Путем голосования представителем многодетных семей от Спас-Деменского района была выбрана - Иванова Марина Алексеевна
mLkOMf8i62c