ГБУ КО СРЦН «Черемушки» проводит большую работу по профилактике детского и семейного неблагополучия. Специалисты учреждения проводят детские лектории, круглые столы с подростками на различные темы. Одним из важных направлений работы является просвещение детей и родителей. Актуальной темой на сегодняшний день является консультирование детей о поведении с незнакомыми людьми на улице . Начался учебный год, ребята часто бывают на улице без присмотра взрослых, поэтому мы подготовили памятку для детей и родителей "Общение с незнакомыми людьми"

QrxmIHvqi2Q

Телефоны «горячих линий», по которым можно обратиться за помощью:

Единый номер вызова экстренных оперативных служб: 112

Единый общероссийский номер детского телефона доверия: 8-800-2000-122 (круглосуточно, звонок бесплатный, анонимный).
#ГБУКОСРЦНЧеремушки

D3XCv8qV KU